"Пациент скорее мёртв чем жив", - эта известная фраза из любимой многими сказки про Буратино, очень точно описывало состояние нашего ресурса в последнее энное количество лет.

Администрация не находила времени и желания на обновление давно морально устаревшего ареала. Но даже в это время сайте всё же жил. Мы обратили внимание на то, что жизнь, теплившаяся на сайте, протекала практически только на форуме. Данный факт вполне объясним и подтолкнул нас на мысль, что открыть второе дыхание сайту может именно новая платформа общения. Причём, она должна отвечать духу времени в отношении как современных технических решений, так и общих интернет-веяний.

Мы не берёмся утверждать, что этот шаг придётся вам, посетителям, по нраву. Ведь от старого сайта мы оставили только название и (пока) категории форума. Даже база данных посетителей новая (вам нужно заново регистрироваться!). Но мы "будем посмотреть", что из этого получится, а также стараться впредь уделять нашему проекту (которому, между прочим, уже 16 лет!) больше времени.

"Пациент скорее мёртв чем жив", - эта известная фраза из любимой многими сказки про Буратино, очень точно описывало состояние нашего ресурса в последнее энное количество лет. Администрация не находила времени и желания на обновление давно морально устаревшего ареала. Но даже в это время сайте всё же жил. Мы обратили внимание на то, что жизнь, теплившаяся на сайте, протекала практически только на форуме. Данный факт вполне объясним и подтолкнул нас на мысль, что открыть второе дыхание сайту может именно новая платформа общения. Причём, она должна отвечать духу времени в отношении как современных технических решений, так и общих интернет-веяний. Мы не берёмся утверждать, что этот шаг придётся вам, посетителям, по нраву. Ведь от старого сайта мы оставили только название и (пока) категории форума. Даже база данных посетителей новая (вам нужно заново регистрироваться!). Но мы "будем посмотреть", что из этого получится, а также стараться впредь уделять нашему проекту (которому, между прочим, уже 16 лет!) больше времени.

Мнения и взгляды моей головы не всегда совпадают с точкой зрения моих пальцев.

ну поздравляю! взялся снова за этот проект, заметил это я уже давненько, только вот сейчас хватило времени что-нибудь написать.. smile ... да и футболка с этим лого мне недавно попадалась.. smile может встречу ветеранов замутим smile ???

ну поздравляю! взялся снова за этот проект, заметил это я уже давненько, только вот сейчас хватило времени что-нибудь написать.. :) ... да и футболка с этим лого мне недавно попадалась.. :) может встречу ветеранов замутим ;) ???
614
показы
2
ответы
4
наблюдатели
Предосмотр
минимум 10 символов
ВНИМАНИЕ: You mentioned %MENTIONS%, but they cannot see this message and will not be notified
Сохраняется...
Сохранено
Все сообщения данной темы будут удалены ?
Незаконченное сообщение ... Нажать для продолжения редакции
Удалить его